select * from v_documents with (nolock) where document_id = 10040 Расписание однодневных экскурсий из Москвы на 2020 год от Туроператора НИССА-ТУР
Туристическая компания НИССА: отдых, туры, речные круизы и экскурсии в России и за рубежом, туры выходного дня в Петербург
отдых круизы
туры экскурсии
Нисса-Тур
Туры по России:

Однодневные экскурсии

-- Подмосковье

Коломенские Истории со вкусом

Коломенские Сладости и…

Обители и судьбы

Святыни Истринского края

Русские мастера платка и…

Гжель - Синь России

Лаковый кусочек Подмосковья

В Подмосковский Версаль

Дачные сезоны в Архангельском

Усадьбы Екатерининских орлов

-- Золотое кольцо России

Ворота Золотого кольца

Здесь тысячи событий и…

В Берендеево Царство

Переславские звоны

Сказы озера Неро

Ростов - Град летописный

В подмосковную Палестину

Святые места Радонежья

Александров - Град царский

Александров - Время и Бремя

Расписание туров

 

НОВИНКИ

Алтай

Архангельск

Астрахань

Байкал

Валаам

Великий Новгород

Великий Устюг

Вологда

Золотое кольцо России

Казань

Калининград

Камчатка

Каргополь

Карелия

Кижи

Крым

Мурманск

Нижний Новгород

Пенза

Подмосковье

Псков

Рязань

Санкт-Петербург

Сибирь

Смоленск

Соловки

Тверь

Урал

ПРИЕМ В МОСКВЕ

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ

 

Россия

Белоруссия

Абхазия

Азербайджан

Армения

Грузия

Средняя Азия

Узбекистан

Прибалтика

Польша

 

Отдых за рубежом

Главная » Россия » Однодневные экскурсии » Расписание туров 1 дня

Расписание однодневных экскурсий из Москвы

Расписание однодневных автобусных туров из Москвы на ближайшие месяцы 2020 года, включающее свыше 20 экскурсий выходного дня на автобусе ежемесячно, а также специальные праздничные туры на 1 день!

График автобусных туров из Москвы на 1 день на 2020 год

Заезды
Дн
Экскурсии
Города
ИЮНЬ
06.06.20
Сб
Переславские звоны
Переславль - Сольба - Деулино
07.06.20
Вс
Дачные сезоны в «Архангельском»
Музей-усадьба «Архангельское»
07.06.20
Вс
Коломенские сладости и Душистые радости
Коломна - Музеи Мыловарения и Пастилы
07.06.20
Вс
Русские мастера платка и шали
Павловский Посад - Ликино-Дулёво
07.06.20
Вс
Святые места Радонежья
Сергиев Посад - Радонеж
12.06.20
Пт
Ворота Золотого кольца
Владимир - Боголюбово
12.06.20
Пт
В «Подмосковный Версаль»
Музей-усадьба «Архангельское»
12.06.20
Пт
В Берендеево Царство
Переславль-Залесский
12.06.20
Пт
Сказы озера Неро
Ростов Великий
13.06.20
Сб
Здесь тысячи событий и имён
Суздаль
13.06.20
Сб
Коломенские истории «со вкусом»
Коломна - Музей Пастилы - Калачная
14.06.20
Вс
Усадьбы «Екатерининских орлов»
Архангельское - Братцево - Губайлово
14.06.20
Вс
Александров - Град царский
Александров
21.06.20
Вс
Cвятыни Истринского края
Новый Иерусалим - Княжье Озеро
27.06.20
Сб
Здесь тысячи событий и имён
Суздаль
27.06.20
Сб
Александров - Время и Бремя
Александров - Юрьев-Польский
27.06.20
Сб
В Берендеево Царство
Переславль-Залесский
28.06.20
Вс
Коломенские истории «со вкусом»
Коломна - Музей Пастилы - Калачная
28.06.20
Вс
Дачные сезоны в «Архангельском»
Музей-усадьба «Архангельское»
28.06.20
Вс
Гжель - «Синь России»
село Гжель
наверх
ИЮЛЬ
03.07.20
Пт
Сказы озера Неро
Ростов Великий
04.07.20
Сб
В «Подмосковный Версаль»
Музей-усадьба «Архангельское»
04.07.20
Сб
Новый Иерусалим - Обители и судьбы
Новый Иерусалим - Звенигород
05.07.20
Вс
Лаковый кусочек Подмосковья
Жостово - Федоскино
05.07.20
Вс
Святые места Радонежья
Сергиев Посад - Радонеж
10.07.20
Пт
В Берендеево Царство
Переславль-Залесский
12.07.20
Вс
Коломенские истории «со вкусом»
Коломна - Музей Пастилы - Калачная
12.07.20
Вс
Александров - Град царский
Александров
12.07.20
Вс
В подмосковную Палестину
Сергиев Посад - Скиты
18.07.20
Сб
Здесь тысячи событий и имён
Суздаль
18.07.20
Сб
Переславские звоны
Переславль - Сольба - Деулино
19.07.20
Вс
Cвятыни Истринского края
Новый Иерусалим - Княжье Озеро
19.07.20
Вс
Дачные сезоны в «Архангельском»
Музей-усадьба «Архангельское»
24.07.20
Пт
Ворота Золотого кольца
Владимир - Боголюбово
24.07.20
Вс
Святые места Радонежья
Сергиев Посад - Радонеж
25.07.20
Сб
В Берендеево Царство
Переславль-Залесский
25.07.20
Сб
Сказы озера Неро
Ростов Великий
26.07.20
Вс
Усадьбы «Екатерининских орлов»
Архангельское - Братцево - Губайлово
31.07.20
Пт
Коломенские истории «со вкусом»
Коломна - Музей Пастилы - Калачная
наверх
АВГУСТ
01.08.20
Сб
Здесь тысячи событий и имён
Суздаль
01.08.20
Сб
Александров - Время и Бремя
Александров - Юрьев-Польский
02.08.20
Вс
В «Подмосковный Версаль»
Музей-усадьба «Архангельское»
02.08.20
Вс
Русские мастера платка и шали
Павловский Посад - Ликино-Дулёво
02.08.20
Вс
Гжель - «Синь России»
село Гжель
07.08.20
Пт
В Берендеево Царство
Переславль-Залесский
09.08.20
Вс
Коломенские истории «со вкусом»
Коломна - Музей Пастилы - Калачная
09.08.20
Вс
Новый Иерусалим - Обители и судьбы
Новый Иерусалим - Звенигород
14.08.20
Пт
Сказы озера Неро
Ростов Великий
16.08.20
Вс
Дачные сезоны в «Архангельском»
Музей-усадьба «Архангельское»
16.08.20
Вс
Коломенские сладости и Душистые радости
Коломна - Музеи Мыловарения и Пастилы
22.08.20
Сб
Здесь тысячи событий и имён
Суздаль
22.08.20
Сб
Лаковый кусочек Подмосковья
Жостово - Федоскино
22.08.20
Сб
В Берендеево Царство
Переславль-Залесский
23.08.20
Вс
Святые места Радонежья
Сергиев Посад - Радонеж
29.08.20
Сб
Cвятыни Истринского края
Новый Иерусалим - Княжье Озеро
29.08.20
Сб
Ворота Золотого кольца
Владимир - Боголюбово
29.08.20
Сб
Сказы озера Неро
Ростов Великий
30.08.20
Вс
Коломенские истории «со вкусом»
Коломна - Музей Пастилы - Калачная
30.08.20
Вс
Усадьбы «Екатерининских орлов»
Архангельское - Братцево - Губайлово
наверх
СЕНТЯБРЬ
05.09.20
Сб
В подмосковную Палестину
Сергиев Посад - Скиты
06.09.20
Вс
В «Подмосковный Версаль»
Музей-усадьба «Архангельское»
12.09.20
Сб
Здесь тысячи событий и имён
Суздаль
12.09.20
Сб
Переславские звоны
Переславль - Сольба - Деулино
13.09.20
Вс
Александров - Град царский
Александров
19.09.20
Сб
Ворота Золотого кольца
Владимир - Боголюбово
19.09.20
Сб
В Берендеево Царство
Переславль-Залесский
19.09.20
Сб
Сказы озера Неро
Ростов Великий
19.09.20
Вс
Святые места Радонежья
Сергиев Посад - Радонеж
20.09.20
Вс
Коломенские истории «со вкусом»
Коломна - Музей Пастилы - Калачная
20.09.20
Вс
Новый Иерусалим - Обители и судьбы
Новый Иерусалим - Звенигород
20.09.20
Вс
Дачные сезоны в «Архангельском»
Музей-усадьба «Архангельское»
26.09.20
Сб
Здесь тысячи событий и имён
Суздаль
26.09.20
Сб
Александров - Время и Бремя
Александров - Юрьев-Польский
27.09.20
Вс
Русские мастера платка и шали
Павловский Посад - Ликино-Дулёво
наверх
ОКТЯБРЬ
03.10.20
Сб
В Берендеево Царство
Переславль-Залесский
03.10.20
Сб
Ростов - Град летописный
Ростов Великий
04.10.20
Вс
Коломенские истории «со вкусом»
Коломна - Музей Пастилы - Калачная
04.10.20
Вс
Усадьбы «Екатерининских орлов»
Архангельское - Братцево - Губайлово
04.10.20
Вс
Гжель - «Синь России»
село Гжель
04.10.20
Вс
Лаковый кусочек Подмосковья
Жостово - Федоскино
10.10.20
Сб
Здесь тысячи событий и имён
Суздаль
10.10.20
Сб
Коломенские сладости и Душистые радости
Коломна - Музеи Мыловарения и Пастилы
11.10.20
Вс
Александров - Град царский
Александров
11.10.20
Вс
Cвятыни Истринского края
Новый Иерусалим - Княжье Озеро
17.10.20
Сб
Ворота Золотого кольца
Владимир - Боголюбово
18.10.20
Вс
Святые места Радонежья
Сергиев Посад - Радонеж
24.10.20
Сб
Здесь тысячи событий и имён
Суздаль
24.10.20
Сб
Коломенские истории «со вкусом»
Коломна - Музей Пастилы - Калачная
24.10.20
Вс
В подмосковную Палестину
Сергиев Посад - Скиты
25.10.20
Вс
В «Подмосковный Версаль»
Музей-усадьба «Архангельское»
31.10.20
Сб
Ростов - Град летописный
Ростов Великий
наверх
НОЯБРЬ
04.11.20
Ср
Коломенские истории «со вкусом»
Коломна - Музей Пастилы - Калачная
04.11.20
Ср
Гжель - «Синь России»
село Гжель
04.11.20
Ср
Александров - Град царский
Александров
04.11.20
Ср
Новый Иерусалим - Обители и судьбы
Новый Иерусалим - Звенигород
04.11.20
Ср
Святые места Радонежья
Сергиев Посад - Радонеж
07.11.20
Сб
Здесь тысячи событий и имён
Суздаль
08.11.20
Вс
Лаковый кусочек Подмосковья
Жостово - Федоскино
14.11.20
Сб
Переславские звоны
Переславль - Сольба - Деулино
14.11.20
Сб
Ростов - Град летописный
Ростов Великий
15.11.20
Вс
Коломенские сладости и Душистые радости
Коломна - Музеи Мыловарения и Пастилы
15.11.20
Вс
Cвятыни Истринского края
Новый Иерусалим - Княжье Озеро
21.11.20
Сб
Ворота Золотого кольца
Владимир - Боголюбово
22.11.20
Вс
Коломенские истории «со вкусом»
Коломна - Музей Пастилы - Калачная
28.11.20
Сб
Здесь тысячи событий и имён
Суздаль
28.11.20
Сб
Александров - Время и Бремя
Александров - Юрьев-Польский
29.11.20
Вс
Усадьбы «Екатерининских орлов»
Архангельское - Братцево - Губайлово
29.11.20
Вс
Русские мастера платка и шали
Павловский Посад - Ликино-Дулёво
29.11.20
Вс
Святые места Радонежья
Сергиев Посад - Радонеж
наверх
ДЕКАБРЬ
05.12.20
Сб
Ростов - Град летописный
Ростов Великий
06.12.20
Вс
Коломенские истории «со вкусом»
Коломна - Музей Пастилы - Калачная
06.12.20
Вс
Новый Иерусалим - Обители и судьбы
Новый Иерусалим - Звенигород
06.12.20
Вс
Гжель - «Синь России»
село Гжель
12.12.20
Сб
Здесь тысячи событий и имён
Суздаль
13.12.20
Вс
Лаковый кусочек Подмосковья
Жостово - Федоскино
13.12.20
Вс
Александров - Град царский
Александров
19.12.20
Сб
Ворота Золотого кольца
Владимир - Боголюбово
20.12.20
Вс
Коломенские сладости и Душистые радости
Коломна - Музеи Мыловарения и Пастилы
20.12.20
Вс
Cвятыни Истринского края
Новый Иерусалим - Княжье Озеро
20.12.20
Вс
Святые места Радонежья
Сергиев Посад - Радонеж
26.12.20
Сб
Ростов - Град летописный
Ростов Великий
27.12.20
Вс
Коломенские истории «со вкусом»
Коломна - Музей Пастилы - Калачная
наверх

Расписание однодневных экскурсий из Москвы на 1 день можно уточнить по тел: +7 (495) 974-77-74

Туристическая Компания Нисса-Тур © 1997-2020
Москва, ул. Ольховская, д. 45, стр. 1
Телефон: +7 (495) 974-77-74 / +7 (499) 265-28-18; Mail: