«Рубин Апарт отель», Казань
«Рубин Апарт-отель» - недорогая гостиница в Казани категории 3*, расположенная в тихом жилом районе, всего в 20 минутах езды от аэропорта и железнодорожного вокзала города Казань. Гостиница «Рубин Апарт» находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, прямо напротив МЕГИ и «Южного» - крупнейших торговых центров столицы Татарстана. Отель Рубин Апарт в Казани с апартаментами-студиями высокого уровня комфорта и домашним уютом, подойдет как для деловых поездок, так и для туристов, приезжающих в Татарстан на выходные с экскурсионными турами.
Казань: гостиница «Рубин Апарт-отель»
Проживающие в отеле «Рубин Апарт» размещаются в современном гостиничном здании с номерами европейского уровня комфорта. Номерной фонд «Рубин Апарт-отеля»: 1-2-местные стандартные номера Студии с одной двуспальной (DBL) или двумя раздельными (TWIN) кроватями. В каждом номере: ванная комната (душ, туалет), телевизор, диван и оборудованная мини-кухня (кухонный уголок, обеденный стол, микроволновая печь, холодильник, чайник).
В отеле «Рубин Апарт» к вашим услугам: бесплатный Wi-Fi в каждом номере, депозитные сейфы в Службе Приема и Размещения, оборудованный конференц-зал на 45 человек для проведения деловых встреч и семинаров: для гостей отеля доступна регистрация и визовая поддержка, заказ экскурсий, авиа и ж/д билетов, а также организация трансферов.
Фото отеля «Рубин Апарт» (Казань)
Адрес отеля «Рубин Апарт»: Казань, проспект Победы, 90
Отель «Рубин Апарт» в Казани можно забронировать по тел: (495) 974-7774
|