Туристическая компания НИССА: отдых, туры, речные круизы и экскурсии в России и за рубежом, туры выходного дня в Петербург
отдых круизы
туры экскурсии
Нисса-Тур
Туры по России:

Речные круизы по России

Круизы из Москвы

Круизы выходного дня

Круизы Золотое кольцо

Круизы по Оке

Москва - Санкт-Петербург

Москва - Петербург - Москва

Москва - Соловки

Москва - Нижний Новгород

Круизы по Волге

Круизы из Петербурга

Круизы из Ростова-на-Дону

Круизы по Двине

Реки Сибири

Круизы по Енисею

Круизы по Оби

Круизы по Лене

Круизные теплоходы

Карта круизов

Поиск круизов

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

КРУИЗЫ ПО БАЙКАЛУ

КРУИЗЫ ПО БЕЛОРУССИИ

 

Алтай

Архангельск

Астрахань

Байкал

Валаам

Великий Новгород

Великий Устюг

Владивосток

Вологда

Золотое кольцо России

Казань

Калининград

Калуга

Камчатка

Каргополь

Карелия

Кижи

Крым

Мурманск

Нижний Новгород

Пенза

Поволжье

Подмосковье

Псков

Рязань

Санкт-Петербург

Северный Кавказ

Сибирь

Смоленск

Соловки

Сочи

Тверь

Тула

Урал

НОВИНКИ

ПРИЕМ В МОСКВЕ

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ТУРЫ

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

ОДНОДНЕВНЫЕ ЭКСКУРСИИ

 

Россия

Белоруссия

Абхазия

Азербайджан

Армения

Грузия

Средняя Азия

Узбекистан

Прибалтика

Польша

 

 

Отдых за рубежом

Главная » Россия » Речные круизы » Круизы из Москвы » по Золотому кольцу России на теплоходе

Речные круизы по Золотому кольцу России

речные круизы по Золотому кольцу России от 4 днейРечные круизы по Золотому кольцу из Москвы на теплоходе - туры в Ярославль, Углич и Мышкин с экскурсиями в Плёс, Тутаев, Рыбинск, Тверь и другие города Золотого кольца. Круизы от 4 до 7 дней по Золотому кольцу России - расписание и цены 2021 года!

Золотое кольцо: круизы на теплоходах 2021 года

Дата
Дн
Маршрут круиза
Теплоход
КРУИЗЫ ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ 2021 ГОДА
16.05-20.05.21
5
Москва – Калязин – Рыбинск – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва Н.А. Некрасов
16.05-21.05.21
6
Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Углич – Хвойный Бор – Москва Президент
17.05-22.05.21
6
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Лунная соната
17.05-22.05.21
6
Москва – Калязин (Сольбинская пустынь) – Углич – Ярославль (Ростов) – Плес – Кострома (Костромская слобода) – Москва Родная Русь
24.05-28.05.21
5
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва Александр Бенуа
24.05-29.05.21
6
Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Дубна – Москва Лебединое озеро
24.05-28.05.21
5
Москва – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Углич – Хвойный Бор – Москва Президент
24.05-28.05.21
5
Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Москва Михаил Танич
26.05-31.05.21
6
Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Кинешма (Иваново) – Хопылево – Калязин – Москва Григорий Пирогов
29.05-01.06.21
4
Москва – Дубна – Калязин – Коприно – Мышкин – Москва Константин Коротков
29.05-04.06.21
4
Москва – Дубна – Кострома – Кинешма – Плес – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва Лебединое озеро
30.05-03.06.21
4
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань Илья Муромец
31.05-04.06.21
5
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва Лунная соната
31.05-04.06.21
5
Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва Солнечный город
31.05-06.06.21
6
Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Тверь – Хвойный Бор – Москва Президент
06.06-11.06.21
6
Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Александр Бенуа
07.06-11.06.21
5
Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Хвойный Бор – Москва Президент
07.06-13.06.21
7
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – Калязин – Тверь – Москва Солнечный город
07.06-11.06.21
5
Москва – Мышкин – Кострома – Калязин – Москва К.А. Тимирязев
11.06-14.06.21
4
Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва Александр Бенуа
11.06-14.06.21
4
Москва – Калязин – Мышкин – Хвойный Бор – Москва Президент
14.06-18.06.21
5
Москва – Мышкин – Кострома – Калязин – Москва Михаил Танич
15.06-20.06.21
6
Москва – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Углич – Хвойный Бор – Москва Президент
19.06-24.06.21
6
Москва – Дубна – Рыбинск – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва Солнечный город
20.06-25.06.21
6
Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Дубна – Москва Лебединое озеро
21.06-26.06.21
6
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва Н.А. Некрасов
21.06-25.06.21
5
Москва – Углич – Плес – Кострома – Мышкин (Мартыново, Бежецк – Градницы) – Калязин – Москва Родная Русь
21.06-24.06.21
4
Москва – Мышкин – Тверь – Хвойный Бор – Москва Президент
21.06-25.06.21
5
Москва – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Коприно – Углич – Москва Константин Коротков
25.06-01.07.21
7
Москва – Углич – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кострома – Ярославль – Мышкин – Москва Сергей Дягилев
26.06-30.06.21
5
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва Н.А. Некрасов
26.06-02.07.21
7
Москва – Углич – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва К.А. Тимирязев
26.06-02.07.21
7
Москва – Тверь – Мышкин – Кострома – Череповец – Углич – Москва Константин Коротков
28.06-02.07.21
5
Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Мышкин – Хвойный Бор – Москва Президент
28.06-02.07.21
5
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва Лебединое озеро
28.06-03.07.21
6
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Солнечный город
28.06-03.07.21
6
Москва – Углич – Плес – Ярославль – Мышкин – Москва Мустай Карим
01.07-05.07.21
5
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва Н.А. Некрасов
03.07-07.07.21
5
Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Москва Константин Коротков
05.07-09.07.21
5
Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва Лебединое озеро
07.07-11.07.21
5
Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Александр Бенуа
13.07-18.07.21
6
Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Солнечный город
13.07-19.07.21
7
Москва – Углич – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва Михаил Танич
14.07-18.07.21
5
Москва – Тверь (Торжок, Старица) – Ярославль – Мышкин (Мартыново) – Углич – Москва Родная Русь
14.07-18.07.21
5
Москва – Углич – Мышкин – Рыбинск – Коприно – Тверь – Хвойный Бор – Москва Президент
14.07-19.07.21
6
Москва – Углич – Рыбинск – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва Лунная соната
18.07-23.07.21
6
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Калязин – Москва Солнечный город
19.07-223.07.21
5
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва Н.А. Некрасов
19.07-23.07.21
5
Москва – Хвойный Бор – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва Президент
19.07-23.07.21
5
МихаМосква – Углич – Кострома – Дубна – Москваил Михаил Танич
23.07-29.07.21
7
Москва – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль – Кострома – Углич – Москва Константин Коротков
24.07-30.07.21
7
Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Лебединое озеро
25.07-30.07.21
6
Москва – Дубна – Тутаев – Плес – Калязин – Москва Михаил Танич
26.07-31.07.21
6
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Н.А. Некрасов
26.07-01.08.21
7
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва Солнечный город
28.07-31.07.21
4
Москва – Дубна (Сольбинская пустынь) – Калязин (Кашин) – Мышкин (Мартыново) – Углич – Москва Родная Русь
31.07-05.08.21
6
Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Дубна – Москва Н.А. Некрасов
02.08-08.08.21
7
Москва – Тверь – Мышкин – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Москва Константин Коротков
02.08-06.08.21
5
Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Калязин – Дубна – Москва Лунная соната
09.08-14.08.21
6
Москва – Мышкин – Коприно – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Москва К.А. Тимирязев
09.08-14.08.21
6
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Дубна – Москва Лунная соната
09.08-15.08.21
7
Москва – Калязин – Кострома – Городец – Ярославль – Мышкин – Москва Константин Коротков
09.08-13.08.21
5
Москва – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Углич – Хвойный Бор – Москва Президент
15.08-20.08.21
6
Москва – Углич – Мышкин – Плес – Кинешма – Кострома – Ярославль – Москва Лебединое озеро
16.08-21.08.21
6
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Дубна – Москва Александр Бенуа
16.08-20.08.21
5
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Дубна – Москва Михаил Танич
16.08-20.08.21
5
Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Мышкин – Калязин – Москва Григорий Пирогов
16.08-22.08.21
7
Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Тверь – Хвойный Бор – Москва Президент
16.08-20.08.21
5
Москва – Углич – Рыбинск – Тутаев – Мышкин – Москва Константин Коротков
21.08-26.08.21
6
Москва – Мышкин – Плес – Ярославль – Углич – Москва Константин Коротков
21.08-27.08.21
7
Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Коприно – Мышкин – Тверь – Москва Александр Бенуа
22.08-26.08.21
5
Москва – Углич – Плес – Кострома – Ярославль – Москва Солнечный город
23.08-27.08.21
5
Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Калязин – Москва Михаил Танич
23.08-27.08.21
5
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Москва Лебединое озеро
23.08-29.08.21
7
Москва – Углич – Ярославль – Плес – Нижний Новгород – Кострома – Мышкин – Москва Григорий Пирогов
23.08-27.08.21
5
Москва – Мышкин – Ярославль – Калязин – Хвойный Бор – Москва Президент
29.08-03.09.21
6
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Дмитрий Фурманов
30.08-03.09.21
5
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Александр Бенуа
30.08-05.09.21
7
Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Тверь – Хвойный Бор – Москва Президент
06.09-08.09.21
5
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Тутаев – Калязин – Москва Григорий Пирогов
06.09-10.09.21
5
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Дубна – Москва Дмитрий Фурманов
06.09-10.09.21
5
Москва – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва Президент
13.09-17.09.21
5
Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Калязин – Дубна – Москва Дмитрий Фурманов
13.09-17.09.21
5
Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Москва Михаил Танич
13.09-19.09.21
7
Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Тверь – Хвойный Бор – Москва Президент
19.09-24.09.21
6
Москва – Калязин – Плес – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Москва Михаил Танич
20.09-26.09.21
7
Москва – Углич – Кострома – Кинешма – Плес – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Хвойный Бор – Москва Президент
25.09-01.10.21
7
Москва – Углич – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва К.А. Тимирязев
11.10-16.10.21
6
Москва – Углич – Плес – Ярославль – Мышкин – Москва Константин Коротков
17.10-21.10.21
5
Москва – Углич – Ярославль – Мышкин – Москва Мустай Карим
17.10-22.10.21
6
Москва – Углич – Плес – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва Н.А. Некрасов

*В расписании возможны изменения - полное расписание, наличие мест и цены уточняйте по телефону или воспользуйтесь кнопкой ПОИСК КРУИЗА, где доступно описание теплоходов, фото кают и подробные цены + возможность отправить заявку на понравившийся Вам круиз в режиме On-line.

поиск и бронирование круиза on-line

Круизы по золотому кольцу, цены от 15 700 рублей*


Круизы по Золотому кольцу России на теплоходе можно заказать по тел. +7 (495) 974-77-74

Туристическая Компания Нисса-Тур © 1997-2021
Москва, ул. Ольховская, д. 45, стр. 1
Телефон: +7 (495) 974-77-74; +7 (991) 686-67-07; +7 (991) 579-26-08;
Mail: