|
Отель «U Suites» Эйлат, Израиль
«U Suites» - отель Эйлата 5*, ранее называвшийся Le Meridien, расположен на самом берегу Красного моря, в районе Северного пляжа (North Beach). «U Suites Eilat» в Эйлате принадлежит известной гостиничной сети Le Meridien, владеющей несколькими отелями в крупных городах и курортах Израиля. U Suites - шикарный отель в средиземноморском стиле, идеально подходит для семейного отдыха на Красном море.
Эйлат: отель «U Suites»
Гости отеля U Suites проживают в современном 7-этажном здании отеля на 245 номеров Suite, включая номера Deluxe и Royal Meridien. Большинство номеров с видом на Красное море и балконом. В каждом номере Le Meridien: кондиционер, ванна/душ, фен, сейф, мини-бар, мини-кухня с уголком для чая и кофе, кабельное телевидение, радио, телефон, Wi-Fi. Отель Le Meridien Eilat полностью кондиционирован.
В отеле U Suites к вашим услугам: 2 ресторана, лобби-бар с поющими официантами, паб, ночной клуб, вечерние развлекательные программы для детей и взрослых. Крытый и открытый бассейн с подогревом, детский бассейн, тренажерный зал, SPA-салон (сауна, массаж, джакузи, косметические и оздоровительные процедуры), детский мини-клуб и услуги няни. Пляж: песчаный, частично-собственный, с прямым выходом к морю, шезлонги, матрацы, зонтики - бесплатно.
Отель «U Suites Eilat», цены 2017
Цены в ДОЛЛ на 1 чел/ночь *при бронировании 1-6 ночей
фото отеля «U Suites Eilat» (Эйлат)
Отель «U Suites» в Эйлате можно забронировать по тел: (495) 974-7774
|
|