Туристическая компания НИССА: отдых, туры, речные круизы и экскурсии в России и за рубежом, туры выходного дня в Петербург
отдых круизы
туры экскурсии
Нисса-Тур
Туры по России:

Золотое кольцо России

Туры по Золотому кольцу

-- туры выходного дня

Суздальское княжество

Выходные в Ярославле

Тысячелетний Ярославль

Легендарная Русь

Волжское Залесье

Свежий ветер Волги

В гостях у Сказки

Уездный город

Русь Святая

Ивановская Русь

По берегам Оки

Шоколадные Берега

По Калужскому тракту

Губернские Зарисовки

Выходные в Туле

Тверская губерния

-- туры на 2 дня (будни)

Ожившая старина

Две Столицы

По Волжским городам

-- туры на 3 дня

Под княжеским стягом

Северо-Восточная Русь

Под Благодатным покровом

Валдайский Колокольчик

В гостях у Гадюки Васильевны

Большое Калужское кольцо

Хрустальный Брянский Перезвон

Три истории одной Реки

-- многодневные туры

Малое Золотое кольцо (4 дня)

Золотые Купола (5 дней)

Древняя Русь (5 дней)

Классическое Золотое кольцо (5 д)

Палитра Земли Русской (7 дней)

Большое Золотое Кольцо (7 дней)

От Оки до Волги (7 дней)

Звезда Руси (8 дней)

Отпуск на Волжских берегах (8 дн)

 

» ГРАФИК ТУРОВ  »

Спецпредложения

Туры для школьников

Города Золотого кольца

Гостиницы Золотого кольца

Карта Золотого кольца

 

НОВИНКИ

Санкт-Петербург

Казань

Калининград

Байкал

Алтай

Архангельск

Карелия

Соловки

Валаам

Кижи

Каргополь

Вологда

Великий Устюг

Псков

Великий Новгород

Нижний Новгород

Урал

Астрахань

Пенза

Рязань

Смоленск

Подмосковье

КавМинВоды

Анапа

Сочи

Крым

ПРИЕМ В МОСКВЕ

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ

 

Россия

Белоруссия

Абхазия

Азербайджан

Армения

Грузия

Узбекистан

Средняя Азия

Прибалтика

 

Отдых за рубежом

Главная » Россия » Золотое Кольцо России » Туры по Золотому кольцу » в июне - июле - августе

Календарь туров Золотое кольцо

Золотое кольцо России: календарь туров на ближайшие месяцы 2018 года, включающий более 35 экскурсионных программ ежемесячно, включая праздничные заезды на День России.

Туры Золотое кольцо России в ИЮНЕ

Даты
Дн
Тур
Города
Прим.
20-22.06
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
20-24.06
5
Золотые Купола России
10 городов
 
20-24.06
5
Классическое Золотое кольцо
8 городов
 
23-24.06
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
23-24.06
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
23-24.06
2
Волжское Зелесье
Переславль-Ростов-Кострома
 
23-24.06
2
Свежий ветер Волги
Кострома - Плёс
 
23-24.06
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
23-24.06
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
23-26.06
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
23-27.06
5
Древняя Русь
10 городов!
 
23-29.06
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
23-30.06
8
Звезда Руси
16 городов
 
23-30.06
8
Отпуск на Волжских берегах
Кострома-Ярославль+отдых на Волге
 
25-26.06
2
Ожившая Старина
Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша
 
25-28.06
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
25-01.07
7
Палитра Земли русской
14 городов
 
25-01.07
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
23-24.06
2
Выходные в Ярославле
Ярославль-Ростов Великий
 
27-28.06
2
По Волжским городам
Ярославль-Кострома-Плёс
 
27-29.06
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
27-01.07
5
Золотые Купола России
10 городов
 
27-01.07
5
Классическое Золотое кольцо
8 городов
 
29-01.07
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
29-01.07
3
Под Благодатным покровом
Муром-Дивеево-Арзамас
 
29-01.07
3
Три истории одной Реки
Дмитров - Тверь - Рыбинск
 
29-05.07
7
От Оки до Волги
15 городов
 
30-01.07
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
30-01.07
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
30-01.07
2
Волжское Зелесье
Переславль-Ростов-Кострома
 
30-01.07
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
30-01.07
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
30-01.07
2
По Калужскому тракту
Калуга - Козельск - Боровск
 
30-01.07
2
Губернские зарисовки
Калуга-Тула-Ясная Поляна
 
30-01.07
2
Выходные в Туле
Тула-Ясная Поляна
 
30-03.07
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
30-04.07
5
Древняя Русь
10 городов!
 
30-06.07
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
30-07.07
8
Звезда Руси
16 городов
 
30-07.07
8
Отпуск на Волжских берегах
Кострома-Ярославль+отдых на Волге
 
наверх

Золотое кольцо России, туры на ИЮЛЬ

Даты
Дн
Тур
Города
Прим.
02-03.07
2
Две Столицы
Владимир-Суздаль-Боголюбово
 
02-05.07
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
02-08.07
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
04-06.07
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
04-08.07
5
Золотые Купола России
10 городов
 
04-08.07
5
Классическое Золотое кольцо
8 городов
 
06-08.07
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
07-08.07
2
Иван Купала на Волге
Углич-Мышкин-Мартыново
туры по Золотому кольцу на Ивана Купалу
07-08.07
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
07-08.07
2
Выходные в Ярославле
Ярославль-Ростов Великий
 
07-08.07
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
07-08.07
2
Свежий ветер Волги
Кострома - Плёс
 
07-08.07
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
07-08.07
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
07-08.07
2
По берегам Оки
Серпухов - Поленово - Таруса
 
07-10.07
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
07-11.07
5
Древняя Русь
10 городов!
 
07-13.07
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
07-14.07
8
Звезда Руси
16 городов
 
07-14.07
8
Отпуск на Волжских берегах
Кострома-Ярославль+отдых на Волге
 
09-10.07
2
Ожившая Старина
Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша
 
09-12.07
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
09-15.07
7
Палитра Земли русской
14 городов
 
09-15.07
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
11-12.07
2
По Волжским городам
Ярославль-Кострома-Плёс
 
11-13.07
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
11-15.07
5
Золотые Купола России
10 городов
 
11-15.07
5
Классическое Золотое кольцо
8 городов
 
13-15.07
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
13-15.07
3
Под Благодатным покровом
Муром-Дивеево-Арзамас
 
13-15.07
3
В гостях у Гадюки Васильевны
Кимры-Тверь-Торжок
 
13-15.07
3
Три истории одной Реки
Дмитров - Тверь - Рыбинск
 
13-19.07
7
От Оки до Волги
15 городов
 
14-15.07
2
День огурца в Суздале
Суздаль - Плёс
туры по Золотому кольцу на День огурца
14-15.07
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
14-15.07
2
Тысячелетний Ярославль
Ярославль-Толга-Вятское
 
14-15.07
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
14-15.07
2
Волжское Зелесье
Переславль-Ростов-Кострома
 
14-15.07
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
14-15.07
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
14-15.07
2
Ивановская Русь
Иваново-Палех-Шуя
 
14-15.07
2
Шоколадные Берега
Петушки-Покров-Александров
 
14-17.07
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
14-18.07
5
Древняя Русь
10 городов!
 
14-20.07
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
14-21.07
8
Звезда Руси
16 городов
 
14-21.07
8
Отпуск на Волжских берегах
Кострома-Ярославль+отдых на Волге
 
16-17.07
2
Две Столицы
Владимир-Суздаль-Боголюбово
 
16-17.07
2
Ожившая Старина
Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша
 
16-19.07
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
16-22.07
7
Палитра Земли русской
14 городов
 
16-22.07
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
18-19.07
2
По Волжским городам
Ярославль-Кострома-Плёс
 
18-20.07
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
18-22.07
5
Золотые Купола России
10 городов
 
18-22.07
5
Классическое Золотое кольцо
8 городов
 
20-22.07
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
20-22.07
3
Под Благодатным покровом
Муром-Дивеево-Арзамас
 
21-22.07
2
Воздушная Фиеста в Переславле
Переславль-Залесский
туры по Золотому кольцу на Фестивали
21-22.07
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
21-22.07
2
Выходные в Ярославле
Ярославль-Ростов Великий
 
21-22.07
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
21-22.07
2
Волжское Зелесье
Переславль-Ростов-Кострома
 
21-22.07
2
Свежий ветер Волги
Кострома - Плёс
 
21-22.07
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
21-22.07
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
21-22.07
2
По берегам Оки
Серпухов - Поленово - Таруса
 
21-22.07
2
По Калужскому тракту
Калуга - Козельск - Боровск
 
21-22.07
2
Губернские зарисовки
Калуга-Тула-Ясная Поляна
 
21-22.07
2
Выходные в Туле
Тула-Ясная Поляна
 
21-22.07
2
По Тверской губернии
Тверь-Торжок-Домотканово
 
21-24.07
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
21-25.07
5
Древняя Русь
10 городов!
 
21-27.07
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
21-28.07
8
Звезда Руси
16 городов
 
21-28.07
8
Отпуск на Волжских берегах
Кострома-Ярославль+отдых на Волге
 
23-24.07
2
Ожившая Старина
Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша
 
23-26.07
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
23-29.07
7
Палитра Земли русской
14 городов
 
23-29.07
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
25-26.07
2
По Волжским городам
Ярославль-Кострома-Плёс
 
25-27.07
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
25-29.07
5
Золотые Купола России
10 городов
 
25-29.07
5
Классическое Золотое кольцо
8 городов
 
27-29.07
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
27-29.07
3
Валдайский Колокольчик
Торжок-Валдай-В.Волочек
 
27-29.07
3
Три истории одной Реки
Дмитров - Тверь - Рыбинск
 
27-02.08
7
От Оки до Волги
15 городов
 
28-29.07
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
28-29.07
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
28-29.07
2
В гостях у Сказки
Переславль-Ростов-Углич-Калязин
новые туры по Золотому кольцу
28-29.07
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
28-29.07
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
28-31.07
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
28-01.08
5
Древняя Русь
10 городов!
 
28-03.08
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
28-04.08
8
Звезда Руси
16 городов
 
28-04.08
8
Отпуск на Волжских берегах
Кострома-Ярославль+отдых на Волге
 
30-31.07
2
Ожившая Старина
Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша
 
30-02.08
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
30-05.08
7
Палитра Земли русской
14 городов
 
30-05.08
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
наверх

Туры Золотое кольцо России, АВГУСТ

Даты
Дн
Тур
Города
Прим.
01-02.08
2
По Волжским городам
Ярославль-Кострома-Плёс
 
01-03.08
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
01-05.08
5
Золотые Купола России
10 городов
 
01-05.08
5
Классическое Золотое кольцо
8 городов
 
03-05.08
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
03-09.08
7
От Оки до Волги
15 городов
 
04-05.08
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
04-05.08
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
04-05.08
2
Волжское Зелесье
Переславль-Ростов-Кострома
 
04-05.08
2
Свежий ветер Волги
Кострома - Плёс
 
04-05.08
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
04-05.08
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
04-05.08
2
По берегам Оки
Серпухов - Поленово - Таруса
 
04-05.08
2
По Калужскому тракту
Калуга - Козельск - Боровск
 
04-05.08
2
Губернские зарисовки
Калуга-Тула-Ясная Поляна
 
04-05.08
2
Выходные в Туле
Тула-Ясная Поляна
 
04-07.08
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
04-08.08
5
Древняя Русь
10 городов!
 
04-10.08
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
04-11.08
8
Звезда Руси
16 городов
 
04-11.08
8
Отпуск на Волжских берегах
Кострома-Ярославль+отдых на Волге
 
06-07.08
2
Две Столицы
Владимир-Суздаль-Боголюбово
 
06-07.08
2
Ожившая Старина
Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша
 
06-09.08
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
06-12.08
7
Палитра Земли русской
14 городов
 
06-12.08
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
08-09.08
2
По Волжским городам
Ярославль-Кострома-Плёс
 
08-10.08
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
08-12.08
5
Золотые Купола России
10 городов
 
08-12.08
5
Классическое Золотое кольцо
8 городов
 
10-12.08
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
10-12.08
3
Под Благодатным покровом
Муром-Дивеево-Арзамас
 
10-12.08
3
Три истории одной Реки
Дмитров - Тверь - Рыбинск
 
10-16.08
7
От Оки до Волги
15 городов
 
11-12.08
2
Праздник Фейерверков в Костроме
Кострома - Красное-на-Волге
туры по Золотому кольцу на Фестивали
11-12.08
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
11-12.08
2
Выходные в Ярославле
Ярославль-Ростов Великий
 
11-12.08
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
11-12.08
2
Свежий ветер Волги
Кострома - Плёс
 
11-12.08
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
11-12.08
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
11-12.08
2
Ивановская Русь
Иваново-Палех-Шуя
 
11-14.08
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
11-15.08
5
Древняя Русь
10 городов!
 
11-17.08
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
11-18.08
8
Звезда Руси
16 городов
 
11-18.08
8
Отпуск на Волжских берегах
Кострома-Ярославль+отдых на Волге
 
13-14.08
2
Ожившая Старина
Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша
 
13-16.08
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
13-19.08
7
Палитра Земли русской
14 городов
 
13-19.08
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
15-16.08
2
По Волжским городам
Ярославль-Кострома-Плёс
 
15-17.08
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
15-19.08
5
Золотые Купола России
10 городов
 
15-19.08
5
Классическое Золотое кольцо
8 городов
 
17-19.08
3
Фестиваль «Пир на Волге»
Ярославль-Мышкин-Мартыново
туры по Золотому кольцу на Фестивали
17-19.08
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
17-19.08
3
В гостях у Гадюки Васильевны
Кимры-Тверь-Торжок
 
17-23.08
7
От Оки до Волги
15 городов
 
18-09.08
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
18-19.08
2
Тысячелетний Ярославль
Ярославль-Толга-Вятское
 
18-19.08
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
18-19.08
2
Волжское Зелесье
Переславль-Ростов-Кострома
 
18-19.08
2
Свежий ветер Волги
Кострома - Плёс
 
18-19.08
2
В гостях у Сказки
Переславль-Ростов-Углич-Калязин
новые туры по Золотому кольцу
18-19.08
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
18-19.08
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
18-19.08
2
По берегам Оки
Серпухов - Поленово - Таруса
 
18-19.08
2
По Калужскому тракту
Калуга - Козельск - Боровск
 
18-19.08
2
Губернские зарисовки
Калуга-Тула-Ясная Поляна
 
18-19.08
2
Выходные в Туле
Тула-Ясная Поляна
 
18-19.08
2
Шоколадные Берега
Петушки-Покров-Александров
 
18-21.08
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
18-24.08
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
18-25.08
8
Отпуск на Волжских берегах
Кострома-Ярославль+отдых на Волге
 
20-21.08
2
Две Столицы
Владимир-Суздаль-Боголюбово
 
20-21.08
2
Ожившая Старина
Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша
 
20-23.08
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
20-26.08
7
Палитра Земли русской
14 городов
 
20-26.08
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
22-23.08
2
По Волжским городам
Ярославль-Кострома-Плёс
 
22-24.08
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
22-26.08
5
Золотые Купола России
10 городов
 
22-26.08
5
Классическое Золотое кольцо
8 городов
 
24-26.08
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
24-26.08
3
Под Благодатным покровом
Муром-Дивеево-Арзамас
 
24-26.08
3
Три истории одной Реки
Дмитров - Тверь - Рыбинск
 
24-30.08
7
От Оки до Волги
15 городов
 
25-26.08
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
25-26.08
2
Выходные в Ярославле
Ярославль-Ростов Великий
 
25-26.08
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
25-26.08
2
Волжское Зелесье
Переславль-Ростов-Кострома
 
25-26.08
2
Свежий ветер Волги
Кострома - Плёс
 
25-26.08
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
25-26.08
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
25-28.08
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
25-31.08
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
25-01.09
8
Отпуск на Волжских берегах
Кострома-Ярославль+отдых на Волге
 
27-30.08
4
Малое Золотое кольцо
9 городов
 
27-02.09
7
Большое Золотое кольцо
14 городов
 
29-31.08
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
29-02.09
5
Золотые Купола России
10 городов
 
29-02.09
5
Классическое Золотое кольцо
8 городов
 
31-02.09
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
наверх

Золотое кольцо России, сентябрь

Даты
Дн
Тур
Города
Прим.
01-02.09
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
01-02.09
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
01-02.09
2
Волжское Зелесье
Переславль-Ростов-Кострома
 
01-02.09
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
01-02.09
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
01-02.09
2
По Тверской губернии
Тверь-Торжок-Домотканово
 
03-04.09
2
Ожившая Старина
Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша
 
05-06.09
2
По Волжским городам
Ярославль-Кострома-Плёс
 
05-07.09
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
07-09.09
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
07-09.09
3
Под Благодатным покровом
Муром-Дивеево-Арзамас
 
07-09.09
3
Три истории одной Реки
Дмитров - Тверь - Рыбинск
 
08-09.09
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
08-09.09
2
Выходные в Ярославле
Ярославль-Ростов Великий
 
08-09.09
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
08-09.09
2
Свежий ветер Волги
Кострома - Плёс
 
08-09.09
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
08-09.09
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
08-09.09
2
По берегам Оки
Серпухов - Поленово - Таруса
 
08-09.09
2
По Калужскому тракту
Калуга - Козельск - Боровск
 
08-09.09
2
Губернские зарисовки
Калуга-Тула-Ясная Поляна
 
08-09.09
2
Выходные в Туле
Тула-Ясная Поляна
 
12-14.09
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
14-16.09
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
14-16.09
3
В гостях у Гадюки Васильевны
Кимры-Тверь-Торжок
 
15-16.09
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
15-16.09
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
15-16.09
2
Волжское Зелесье
Переславль-Ростов-Кострома
 
15-16.09
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
15-16.09
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
15-16.09
2
Шоколадные Берега
Петушки-Покров-Александров
 
17-18.09
2
Ожившая Старина
Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша
 
17-18.09
2
Две Столицы
Владимир-Суздаль-Боголюбово
 
19-20.09
2
По Волжским городам
Ярославль-Кострома-Плёс
 
19-21.09
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
21-23.09
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
21-23.09
3
Три истории одной Реки
Дмитров - Тверь - Рыбинск
 
22-23.09
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
22-23.09
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
22-23.09
2
Волжское Зелесье
Переславль-Ростов-Кострома
 
22-23.09
2
Свежий ветер Волги
Кострома - Плёс
 
22-23.09
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
22-23.09
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
22-23.09
2
По берегам Оки
Серпухов - Поленово - Таруса
 
22-23.09
2
По Калужскому тракту
Калуга - Козельск - Боровск
 
22-23.09
2
Губернские зарисовки
Калуга-Тула-Ясная Поляна
 
22-23.09
2
Выходные в Туле
Тула-Ясная Поляна
 
22-23.09
2
По Тверской губернии
Тверь-Торжок-Домотканово
 
26-28.09
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
28-30.09
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
29-30.09
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
29-30.09
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
29-30.09
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
29-30.09
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
наверх

Золотое кольцо России, октябрь

Даты
Дн
Тур
Города
Прим.
01-02.10
2
Ожившая Старина
Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша
 
03-04.10
2
По Волжским городам
Ярославль-Кострома-Плёс
 
03-05.10
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
05-07.10
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
05-07.10
3
Три истории одной Реки
Дмитров - Тверь - Рыбинск
 
06-07.10
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
06-07.10
2
Тысячелетний Ярославль
Ярославль-Толга-Вятское
 
06-07.10
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
06-07.10
2
В гостях у Сказки
Переславль-Ростов-Углич-Калязин
новые туры по Золотому кольцу
06-07.10
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
06-07.10
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
06-07.10
2
По берегам Оки
Серпухов - Поленово - Таруса
 
06-07.10
2
По Калужскому тракту
Калуга - Козельск - Боровск
 
06-07.10
2
Губернские зарисовки
Калуга-Тула-Ясная Поляна
 
06-07.10
2
Выходные в Туле
Тула-Ясная Поляна
 
08-09.10
2
Две Столицы
Владимир-Суздаль-Боголюбово
 
10-12.10
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
12-14.10
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
12-14.10
3
Под Благодатным покровом
Муром-Дивеево-Арзамас
 
12-14.10
3
В гостях у Гадюки Васильевны
Кимры-Тверь-Торжок
 
13-14.10
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
13-14.10
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
13-14.10
2
Волжское Зелесье
Переславль-Ростов-Кострома
 
13-14.10
2
Свежий ветер Волги
Кострома - Плёс
 
13-14.10
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
13-14.10
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
13-14.10
2
Шоколадные Берега
Петушки-Покров-Александров
 
15-16.10
2
Ожившая Старина
Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша
 
17-18.10
2
По Волжским городам
Ярославль-Кострома-Плёс
 
17-19.10
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
19-21.10
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
20-21.10
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
20-21.10
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
20-21.10
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
20-21.10
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
20-21.10
2
По Калужскому тракту
Калуга - Козельск - Боровск
 
20-21.10
2
Губернские зарисовки
Калуга-Тула-Ясная Поляна
 
20-21.10
2
Выходные в Туле
Тула-Ясная Поляна
 
21-22.10
2
По Волжским городам
Ярославль-Кострома-Плёс
 
24-26.10
3
Северо-Восточная Русь
7 городов
 
26-28.10
3
Под княжеским стягом
С.Посад-Александров-Углич-Мышкин
 
26-28.10
3
Три истории одной Реки
Дмитров - Тверь - Рыбинск
 
27-28.10
2
Суздальское княжество
Суздаль-Владимир-Кидекша-Боголюбово
 
27-28.10
2
Легендарная Русь
Ростов-Ярославль-Кострома
 
27-28.10
2
Уездный город
Калязин-Углич-Мышкин
 
27-28.10
2
Русь Святая
Муром - Дивеево
 
наверх

Золотое кольцо России, ноябрь

Даты
Дн
Тур
Города
Прим.
03-04.11
2
Тысячелетний Ярославль
Ярославль-Толга-Вятское
туры по Золотому кольцу на Ноябрьские праздники
03-04.11
2
Свежий ветер Волги
Кострома - Плёс
туры по Золотому кольцу на Ноябрьские праздники
03-04.11
2
По берегам Оки
Серпухов - Поленово - Таруса
туры по Золотому кольцу на День народного Единства
03-04.11
2
Шоколадные Берега
Петушки-Покров-Александров
туры по Золотому кольцу на Ноябрьские праздники
03-04.11
2
По Калужскому тракту
Калуга - Козельск - Боровск
туры по Золотому кольцу на День народного Единства
03-04.11
2
Губернские зарисовки
Калуга-Тула-Ясная Поляна
туры по Золотому кольцу на Ноябрьские праздники
03-04.11
2
Выходные в Туле
Тула-Ясная Поляна
туры по Золотому кольцу на День народного Единства
03-04.11
2
В гостях у Сказки
Переславль-Ростов-Углич-Калязин
туры по Золотому кольцу на Ноябрьские праздники
03-05.11
3
Ивановская Русь
Иваново - Шуя - Палех
туры по Золотому кольцу на Ноябрьские праздники
03-05.11
3
Под Благодатным покровом
Муром-Дивеево-Арзамас
туры по Золотому кольцу на День народного Единства
03-05.11
3
Валдайский Колокольчик
Торжок-Валдай-В.Волочек
туры по Золотому кольцу на Ноябрьские праздники
03-05.11
3
В гостях у Гадюки Васильевны
Кимры-Тверь-Торжок
туры по Золотому кольцу на День народного Единства
03-05.11
3
Большое Калужское кольцо
Калуга - Козельск - Серпухов
туры по Золотому кольцу на Ноябрьские праздники
03-05.11
3
Хрустальный Брянский перезвон
Калуга - Брянск - Серпухов
туры по Золотому кольцу на День народного Единства
04-05.11
2
По Тверской губернии
Тверь-Торжок-Домотканово
туры по Золотому кольцу на Ноябрьские праздники
05-06.11
2
Две Столицы
Владимир-Суздаль-Боголюбово
 
19-20.11
2
Ожившая Старина
Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша
 
наверх

График туров по Золотому кольцу на 2018 год можно уточнить по тел: +7 (495) 974-7774

ПРИМЕЧАНИЕ: Все автобусные туры по России из Москвы, помимо Золотого кольца, можно найти в специальном разделе сайта - см. здесь

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Туристическая Компания Нисса-Тур © 1997-2018
Москва, ул. Ольховская, д. 45, стр. 1
Телефон: +7 (495) 974-77-74 / +7 (499) 265-28-18; Mail: