Туристическая компания НИССА: отдых, туры, речные круизы и экскурсии в России и за рубежом, туры выходного дня в Петербург
отдых круизы
туры экскурсии
Нисса-Тур
Израиль:

Отдых в Израиле

Туры в Израиль

Горящие туры

Отели Израиля

Тель-Авив

Нетания

Иерусалим

Эйлат

Мертвое море

отели Мертвого моря

Crowne Plaza

Daniel

Isrotel Ganim (Gardens)

Leonardo Club (Golden Tulip)

Hod Hamidbar

Isrotel (Caesar)

Le Meridien

Lot

Leonardo (Moriah Classic)

Leonardo Plaza (Moriah Plaza)

Oasis

Royal

Tsell Harim

Leonardo Inn (Tulip Inn)

----

Цены отелей

Карта Мертвого моря

Все об Израиле

Карта Израиля

 

Европа

Венгрия

Чехия

Австрия

Франция

Италия

Скандинавия

Финляндия

Прибалтика

Мальдивы

Шри Ланка

Турция

Египет

Тунис

Марокко

Арабские Эмираты

 

Россия

Украина

Беларусь

Узбекистан

Главная » Страны » Израиль » Мертвое море » отель Royal

Отель «Royal» Мертвое море. Израиль

Мертвое море: отель Royal
«Royal» - отель на Мертвом море категории 5* Deluxe, расположенный в пятидесяти метрах от моря, в центре курортной зоны Эйн-Бокек. Отель Royal славится самым большим SPA-центром на курортах Израиля. Royal Dead Sea - изысканный отель, считающийся одним из лучших и престижных отелей на побережье Мертвого Моря.

Мертвое море: отель «Royal»

размещение в отеле Royal (Мертвое море)Гости отеля Royal размещаются в современном 18-этажном здании отеля на 420 элегантных номеров, включая сьюты Junior, Presidential и Royal. Имеются специальные номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Большинство номеров с видом на Мертвое море и балконом. В каждом номере Royal: балкон, ванна/душ, кондиционер, мини-бар, WiFi, теленяня (наблюдение за перемещением ребенка по территории), спутниковое телевидение (российские каналы), радио, телефон, сейф, фен.

услуги отеля Royal (Мертвое море)В отеле Royal к вашим услугам: несколько ресторанов и баров, паб, ночной клуб; открытый бассейн с пресной водой, самый большой на Мертвом море SPA Royal (46 процедурных кабинетов, бассейны с водой Мертвого моря, сероводородные ванны, сухая и влажная сауны, джакузи, фешенебельный косметический салон), бильярд, настольный теннис, тренажерный зал. Детский бассейн, детский клуб с игровой комнатой, детское меню и услуги няни. Пляж: песчано-галечный, общественный, через дорогу от моря (5 минут ходьбы).

Отель «Royal Dead Sea», цены 2012

цены на 1 чел/долл * 1-6 ночеймертвое море: отели, цены 2012

ЗАЕЗДЫ
DBL
SGL
TRPL
РЕБ
15.04-11.06.12
169
287
258
59
12.06-31.08.12
146
248
137
50

В стоимость включено: проживание в номерах Superior (максимум - 3 чел.); питание - завтрак.

фото отеля «Royal» (мертвое море)

Израиль: отель Royal (Мертвое море) Израиль: отель Royal (Мертвое море) Израиль: отель Royal (Мертвое море)

Мертвое море: отель «Royal» можно забронировать по тел: (495) 974-7774 у менеджера по Израилю.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Туристическая Компания Нисса-Тур ©
Москва, ул. Ольховская, д. 45, стр. 1
Телефон: +7 (495) 974-77-74 / +7 (499) 265-28-18; Email:
Туры в Санкт-Петербург, Туры и круизы по России. Туры по Золотому кольцу России; Автобусные туры в Европу, Столицы Балтики, паромы из Петербурга. Туры в Чехию, Отели Израиля